• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Отделение машиностроения и переработки нефти

    ФИО Должность  Ученая степень
    Ануфриев Юрий Сергеевич Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Беккер Наталья Романовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Белоусова Анастасия Валерьевна Преподаватель
    Булашева Алёна Михайловна Преподаватель
    Ветошкин Василий Николаевич Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Галинова Оксана Николаевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Гаранина Ольга Никитична Мастер производственного обучения (высшая квалификационная категория)
    Ежижанская Татьяна Юрьевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Жгурова Ирина Алексеевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Зеновкина Татьяна Васильевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Золотухина Мария Александровна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Кайлов Вячеслав Аркадьевич Мастер производственного обучения (первая квалификационная категория)
    Касимова Венера Саитовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Кашеев Валерий Васильевич Мастер производственного обучения
    Кожухина Наталья Вениамидовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Козырев Вячеслав Викторович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Кокорин Илья Николаевич Мастер производственного обучения (первая квалификационная категория)
    Крылов Олег Александрович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Кудина Елена Витальевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Леконцева Елена Петровна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Лиханов Александр Николаевич Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Майер Екатерина Анатольевна Преподаватель
    Маратканова Елена Александровна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Маслова Маргарита Викторовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Мельников Виталий Васильевич Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Миронова Галина Борисовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Новожилов Владимир Михайлович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Носков Андрей Иванович Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Обоскалова Оксана Владимировна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Одинцева Людмила Игнатьевна Мастер производственного обучения (высшая квалификационная категория)
    Ожогина Татьяна Александровна Преподаватель
    Опейкина Анна Леонидовна Преподаватель
    Палтырев Станислав Митрофанович Мастер производственного обучения (высшая квалификационная категория)
    Перова Лениза Фаилевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Решетник Виктор Юрьевич Мастер производственного обучения
    Сайдимова Эльфрида Раильевна Преподаватель (высшая квалификационная категория) кандидат филологических  наук
    Санейко Наталья Адамовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Селянина Ольга Олеговна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Семенова Наталья Валерьевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Симакова Валентина Владимировна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Симонова Светлана Николаевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Синиковская Анна Николаевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Тужик Тамара Петровна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Уразумбетов Данияр Асхатович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Федчук Оксана Владимировна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Харченко Миляуша Марсовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Шаламберидзе Ольга Викторовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)

    Более подробная информация о ППС кафедры размещена на странице Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав