• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Отделение машиностроения и переработки нефти

    ERSTEN und letzten Namen Bereitstellen Akademischer Grad
    Anufriev Yurij Sergeevich Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Becker Natalia Romanivna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Белоусова Анастасия Валерьевна Lehrer
    Булашева Алёна Михайловна Lehrer
    I. Vetoshkin Vasiliy Nikolaevich Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Галинова Оксана Николаевна Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Garanina Olga Tolstaja Meister der Produktion Ausbildung (höchste Qualifikation Kategorie)
    Ezhizhanskaja Tatjana Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Žgurova Iryna Oleksiyivna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Зеновкина Татьяна Васильевна Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Золотухина Мария Александровна Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Kajlov Vyacheslav Arkadjewitsch Meister der Produktion Ausbildung (die erste Qualifikation Kategorie)
    Gasimova Venus Saitovna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Кашеев Валерий Васильевич Meister der Produktion Ausbildung
    Kožuhina Natalia Veniamidovna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Kozyrev Vyacheslav Viktorovich Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Кокорин Илья Николаевич Meister der Produktion Ausbildung (die erste Qualifikation Kategorie)
    Oleg Aleksandrovich Krylov Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Kudina Elena Vitalyevna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Lekonceva Elena Petrovna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Likhanov Aleksandr Nikolaevich Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Майер Екатерина Анатольевна Lehrer
    Maratkanova Elena Aleksandrovna Lehrer (die erste Qualifikation Kategorie)
    Maslova Margarita Wiktorowna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Vitaliy V. Melnikov Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Mironova Galina Borissowna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Novozhilov Vladimir Michajlowitsch Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Носков Андрей Иванович Lehrer (die erste Qualifikation Kategorie)
    Oksana Wladimirowna Oboskalova Lehrer (die erste Qualifikation Kategorie)
    Odinceva Lyudmila Ignatyevna Meister der Produktion Ausbildung (höchste Qualifikation Kategorie)
    Miller Tatjana Aleksandrowna Lehrer
    Опейкина Анна Леонидовна Lehrer
    Paltyrev Stanislav Mitrofanowitsch Meister der Produktion Ausbildung (höchste Qualifikation Kategorie)
    Perow Leniza Failevna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Reshetnik Victor Jurievich Meister der Produktion Ausbildung
    Sajdimova Elfriede Rail′evna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie) Kandidat der philologischen Wissenschaften
    Sanejko Natalya Adamovna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Bauer Olga Olegowna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Семенова Наталья Валерьевна Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Simakova Valentina Vladimirovna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Simonova Svetlana Nikolaevna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Anna Nikolajewna Sinikovskaâ Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Tužik Tamara Petrovna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Urazumbetov Daniyar Ashatovič Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Федчук Оксана Владимировна Lehrer (die erste Qualifikation Kategorie)
    Kharchenko Milyausha Marsovna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)
    Šalamberidze Olga Viktorowna Lehrer (höchste Qualifikation Kategorie)

    Более подробная информация о ППС кафедры размещена на странице Anleitung. Pädagogische (Forschung und Lehre) Zusammensetzung