Отделение машиностроения и переработки нефти
ФИО | Должность | Ученая степень |
Ануфриев Юрий Сергеевич | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Беккер Наталья Романовна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Белоусова Анастасия Валерьевна | Преподаватель (без квалификационной категории) | |
Булашева Алёна Михайловна | Преподаватель (без квалификационной категории) | |
Ветошкин Василий Николаевич | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Галинова Оксана Николаевна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Гаранина Ольга Никитична | Мастер производственного обучения (высшая квалификационная категория) | |
Ежижанская Татьяна Юрьевна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Жгурова Ирина Алексеевна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Захарова Юлия Андреевна | Преподаватель (без квалификационной категории) | |
Зеновкина Татьяна Васильевна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Золотухина Мария Александровна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Кожухина Наталья Вениамидовна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Кокорин Илья Николаевич | Мастер производственного обучения (первая квалификационная категория) | |
Колчанов Михаил Васильевич | Преподаватель (без квалификационной категории) | |
Круть Оксана Борисовна | Преподаватель (без квалификационной категории) | Кандидат социологических наук |
Крылов Олег Александрович | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Кудина Елена Витальевна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Леконцева Елена Петровна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Лиханов Александр Николаевич | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Мельников Виталий Васильевич | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Миронова Галина Борисовна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Новожилов Владимир Михайлович | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Обоскалова Оксана Владимировна | Преподаватель (первая квалификационная категория) | |
Одинцева Людмила Игнатьевна | Мастер производственного обучения (высшая квалификационная категория) | |
Ожогина Татьяна Александровна | Преподаватель (первая квалификационная категория) | |
Опейкина Анна Леонидовна | Преподаватель (без квалификационной категории) | |
Палтырев Станислав Митрофанович | Мастер производственного обучения (высшая квалификационная категория) | |
Перова Лениза Фаилевна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Решетник Виктор Юрьевич | Мастер производственного обучения (первая квалификационная категория) | |
Сайдимова Эльфрида Раильевна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | кандидат филологических наук |
Санейко Наталья Адамовна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Семенова Наталья Валерьевна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Симакова Валентина Владимировна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Симонова Светлана Николаевна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Синиковская Анна Николаевна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Тужик Тамара Петровна | Мастер производственного обучения (без квалификационной категории) | |
Уразумбетов Данияр Асхатович | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Федчук Оксана Владимировна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Филистеева Екатерина Александровна | Преподаватель (без квалификационной категории) | |
Шаламберидзе Ольга Викторовна | Преподаватель (высшая квалификационная категория) | |
Щербич Галия Тагировна | Преподаватель (без квалификационной категории). |
Более подробная информация о ППС кафедры размещена на странице Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав