• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Отделение машиностроения и переработки нефти

    PRIMER y último nombre Exponer Grado académico
    Ануфриев Юрий Сергеевич Profesor (высшая квалификационная категория)
    Romanivna Natalia Becker Profesor (высшая квалификационная категория)
    Белоусова Анастасия Валерьевна Profesor
    Булашева Алёна Михайловна Profesor
    Ветошкин Василий Николаевич Profesor (высшая квалификационная категория)
    Галинова Оксана Николаевна Profesor (высшая квалификационная категория)
    Garanina Olga Tolstaya Maestro de capacitación producción (высшая квалификационная категория)
    Ежижанская Татьяна Юрьевна Profesor (высшая квалификационная категория)
    Žgurova Iryna Oleksiyivna Profesor (высшая квалификационная категория)
    Зеновкина Татьяна Васильевна Profesor (высшая квалификационная категория)
    Золотухина Мария Александровна Profesor (высшая квалификационная категория)
    Kajlov Vyacheslav Arkadevich Maestro de capacitación producción (первая квалификационная категория)
    Gasimova Venus Saitovna Profesor (высшая квалификационная категория)
    Kašeev Valerij Vasil'evich Maestro de capacitación producción
    Kožuhina Natalia Veniamidovna Profesor (высшая квалификационная категория)
    Козырев Вячеслав Викторович Profesor (высшая квалификационная категория)
    Кокорин Илья Николаевич Maestro de capacitación producción (первая квалификационная категория)
    Oleg Aleksandrovich Krylov Profesor (высшая квалификационная категория)
    Kudina Elena Vitalevna Profesor (высшая квалификационная категория)
    Леконцева Елена Петровна Profesor (высшая квалификационная категория)
    Лиханов Александр Николаевич Profesor (высшая квалификационная категория)
    Майер Екатерина Анатольевна Profesor
    Маратканова Елена Александровна Profesor (первая квалификационная категория)
    Маслова Маргарита Викторовна Profesor (высшая квалификационная категория)
    Мельников Виталий Васильевич Profesor (высшая квалификационная категория)
    Mironova Galina Borisovna Profesor (высшая квалификационная категория)
    Novozhilov Vladimir Mihajlovich Profesor (высшая квалификационная категория)
    Носков Андрей Иванович Profesor (первая квалификационная категория)
    Обоскалова Оксана Владимировна Profesor (первая квалификационная категория)
    Odinceva Lyudmila Ignatyevna Maestro de capacitación producción (высшая квалификационная категория)
    Ожогина Татьяна Александровна Profesor
    Опейкина Анна Леонидовна Profesor
    Paltyrev Stanislav Mitrofanovich Maestro de capacitación producción (высшая квалификационная категория)
    Perov Leniza Failevna Profesor (высшая квалификационная категория)
    Решетник Виктор Юрьевич Maestro de capacitación producción
    Sajdimova Elfriede Rail′evna Profesor (высшая квалификационная категория) candidato de ciencias filológicas
    Sanejko Natalya Adamovna Profesor (высшая квалификационная категория)
    Селянина Ольга Олеговна Profesor (высшая квалификационная категория)
    Семенова Наталья Валерьевна Profesor (высшая квалификационная категория)
    Simakova Valentina Vladímirovna Profesor (высшая квалификационная категория)
    Симонова Светлана Николаевна Profesor (высшая квалификационная категория)
    Синиковская Анна Николаевна Profesor (высшая квалификационная категория)
    Tužik Tamara Petrovna Profesor (высшая квалификационная категория)
    Уразумбетов Данияр Асхатович Profesor (высшая квалификационная категория)
    Федчук Оксана Владимировна Profesor (первая квалификационная категория)
    Kharchenko Milyausha Marsovna Profesor (высшая квалификационная категория)
    Шаламберидзе Ольга Викторовна Profesor (высшая квалификационная категория)

    Более подробная информация о ППС кафедры размещена на странице Guía. Pedagógico (investigación y docencia) composición