• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Политехническое отделение

    ФИО Должность  Ученая степень
    Анисимова Любовь Васильевна Преподаватель Кандидат социологических наук
    Баранникова Лада Геннадьевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Бешенцева Наиля Салаватовна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Борисова Руфина Дмитриевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Буйнова Ася Александровна Преподаватель
    Бурганова Елена Ильсуровна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Воробьёва Анастасия Юрьевна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Воронцова Ольга Николаевна Преподаватель
    Востриков Александр Андреевич Преподаватель
    Высотина Людмила Александровна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Герасимов Александр Валерьевич Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Герасимова Ольга Викторовна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Дурницын Олег Александрович Преподаватель
    Ершов Владимир Васильевич Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Есиков Сергей Николаевич Преподаватель
    Завьялова Виктория Евгеньевна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Завьялова Лариса Николаевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Замесина Надежда Владимировна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Князев Сергей Валерьевич Преподаватель
    Князева Ксенья Владимировна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Константинов Сергей Александрович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Коровина Вера Ивановна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Крючков Алексей Николаевич Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Кубагушева Гузель Рафаэлевна Преподаватель
    Кудринских Людмила Ивановна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Ладатко Галина Ревамировна Преподаватель
    Михайлова Ирина Сергеевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Одинцева Людмила Игнатьевна Мастер производственного обучения (высшая квалификационная категория)
    Павлухин Олег Алексеевич Мастер производственного обучения
    Палтырев Станислав Митрофанович Мастер производственного обучения (высшая квалификационная категория)
    Парфенова Елена Михайловна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Пережогин Дмитрий Сергеевич Преподаватель
    Плетникова Наталья Вечеславовна Преподаватель
    Позмогова Галина Васильевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Пьянкова Ирина Анатольевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Рянина Изабелла Юрьевна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Савченкова Кристина Олеговна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Силакова Анна Андреевна Преподаватель
    Силецкий Константин Анатольевич Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Скоробогатова Марина Тимофеевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Субботин Сергей Михайлович Преподаватель
    Сунцова Елена Николаевна Преподаватель
    Сутырин Даниил Александрович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Суханова Любовь Алексеевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Тарасова Марина Анатольевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Терехина Наталия Юрьевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Тригуб Наталья Николаевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Трифонов Виктор Владимирович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Тростянко Светлана Анатольевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Флоря Елена Александровна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Фуфалдина Галина Александровна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Хамов Владимир Иванович Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Хребтова Елена Николаевна Преподаватель
    Чарыкова Елена Владимировна Преподаватель
    Чернышова Ольга Михайловна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Шабурова Елизавета Олеговна Преподаватель (первая квалификационная категория)
    Шорохова Светлана Николаевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)
    Яшкова Ольга Николаевна Преподаватель (высшая квалификационная категория)

    Более подробная информация о ППС кафедры размещена на странице Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав