• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Лучшие преподаватели и сотрудники колледжа

     

    Подразделение КИиС  отделение общеобразовательных дисциплин

    ФИО Должность Достижения
    1. Абайдулина Ольга Владимировна преподаватель 1. Ежегодная подготовка обучающихся и участие в областной олимпиаде среди студентов образовательных учреждений СПО Тюменской области по дисциплине «Иностранный язык»: 2006 г. — 1 место Маркина Наталья, группа БУ-06-12. Организация различных мероприятий в рамках Декады отделения, направленных на активизацию познавательной активности обучающихся, формирование устойчивого интереса к дисциплине.3. С 2014 г. выполнение обязанностей председателя цикловой комиссии отделения общеобразовательных дисциплин, осуществление контроля учебно-методической работы на отделении.
    2. Мухамедзянова Венера Рефкатовна преподаватель 1. 2011 г. — участие в Конкурсе научных работ абитуриентов «ИнТраИзобретатель-8», диплом руководителя призера в номинации «ИнТраУмник»2. 2012 г. — участие во Всероссийском открытом заочном конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России», диплом лауреата (Парамонова Ольга Сергеевна)3. 2012 г. — участие в научно-практической конференции студентов, аспирантов по линии весенней сессии студенческой академии наук (САН), посвященной Дню российской науки, диплом 3 степени Парамонова Ольга Сергеевна

    4. регулярная подготовка обучающихся и участие в научно-практических конференциях различного уровня

    5. 2012 г. — грамота за отличную работу старшего куратора

    3. Харченко Миляуша Марсовна преподаватель 1. Член Российского союза писателей, номинант премии «Писатель года 2012».2. Ежегодная подготовка и участие обучающихся в деятельности студенческого научного общества3. Активное приобщение обучающихся к культуре, искусству через организацию встреч с российскими поэтами и писателями, участие в мероприятиях культурно-просветительского характера.

    4. Участие в работе литературного объединения ТюмГНГУ, публикации произведений в тюменских СМИ,  журнале «Чешская звезда» (Чехия).

    5. Участие в заочном конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность, наука, культура»: 2011-2012 уч.г. лауреат конкурса Вилисова Юлия Сергеевна, 2014-2015 уч. г. лауреат конкурса Остяков Даниил Алексеевич.

    4. Белкина Татьяна Михайловна преподаватель 1. Подготовка обучающихся и ежегодное участие в областной олимпиаде среди студентов образовательных учреждений СПО Тюменской области по дисциплине «Информационные технологии»: 2014 г. — 3 место Максимова Екатерина группа МТСт-13-(9)-12. 2011 г. — 1 место в областной олимпиаде среди студентов образовательных учреждений СПО Тюменской области по специальности «Информатика и вычислительная техника» Терентьев Владимир3. Подготовка обучающихся к участию в конкурсе творческих работ студенческого научного общества
    5. Шмелева Светлана Ринатовна преподаватель 1. Руководитель студенческого научного общества с 2012 г.2. Ежегодное участие обучающихся в конкурсе творческих работ СНО, участие победителей в областной студенческой научно-практической конференции «Я — специалист».3. Ежегодная подготовка и участие обучающихся в областной олимпиаде среди студентов образовательных учреждений СПО Тюменской области по дисциплине «Иностранный язык»: 2013 г., 2014 г. — 3 место Никитин Данил, группа ИСт-11-(11)-1

    Подразделение КИиС отделение информационных технологий и вычислительная техника

    ФИО Должность Достижения
    1 Кравченко Наталья Викторовна преподаватель 1. Студенты под руководством преподавателя занимали призовые места на всероссийской и областной студенческих олимпиадах среди образовательных учреждений среднего профессионального образования по группе специальностей 230100:2. 2012, 2-е место, Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся в ОУ СПО по специальности 230105 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»;

    3. 2014, 1-е место, областная олимпиада среди студентов ОУ СПО Тюменской области по специальностям группы 230100 «Информатика и вычислительная техника»;

    4. 2014, 3-е место, областная олимпиада среди студентов ОУ СПО Тюменской области по специальностям группы 230100 «Информатика и вычислительная техника»;

    5. 2013, 1-е место, областная олимпиада среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Тюменской области по специальностям группы 230100 «Информатика и вычислительная техника»;

    6. 2013, 3-е место, областная олимпиада среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Тюменской области по специальностям группы 230100 «Информатика и вычислительная техника»;

    7. 2012, 1-е место, Областная олимпиада среди студентов ОУ СПО Тюменской области по специальностям группы 230100 «Информатика и вычислительная техника;

    8. 2012, 2-е место, Областная олимпиада среди студентов ОУ СПО Тюменской области по специальностям группы 230100 «Информатика и вычислительная техника»; 2011, 1-е место, Областная олимпиада среди студентов ОУ СПО Тюменской области по специальностям группы 230100 «Информатика и вычислительная техника».

    2 Созонова Светлана Викторовна преподаватель 1. Участие в конкурсе «Преподаватель года 2012». Руководитель студенческого научного кружка направления информационных технологий2. Студенты под руководством преподавателя участвовали и занимали призовые места в различных мероприятиях:3. 2012, 1-е место, Региональная выставка профессионального творчества Тюменской области среди учреждений начального и среднего профессионального образования;

    4. 2012, 2-е место, XI международный конкурс компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер 2012»

     3  Петрова Татьяна Александровна  преподаватель 1. Диплом 2 степени в конкурсе «Куратор года», 2011 г.2. Диплом 2 степени в конкурсе «Преподаватель года», 2014 г.3. Участие в заочной ежегодной научно-практической конференции «Профессиональная направленность личности в условиях инновационных преобразований общества». Статья на тему «Роль наследственных и врожденных факторов в формировании профессиональной направленности личности» включена в сборник материалов конференции, 2001 г.
    4 Пашко Надежда Анатольевна преподаватель 1. Участие в V Международной научно-практической конференции «Информация и образование: границы коммуникаций» (INFO’13) в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования Горно-Алтайский государственный университет, 2013 г.2. Высокие результаты в ежегодном Федеральном Интернет-экзамене в сфере профессионального образования  (ФЭПО), с 2008 по 2014 годы
    5  Тригуб Наталья Николаевна Преподаватель 1. Участие в  международной научно-практической конференции  «Современная лингвистическая ситуация в международном пространстве», 2010 год2. Сертификат участия в семинаре в Автономном образовательном учреждении Тюменской области дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования» для специалистов образовательных учреждений НПО и СПО по теме: «Компетентностный подход в разработке программ учебных дисциплин и профессиональных модулей», Тюмень, 2010 год3. Диплом участника XI областной научно-практической конференции «Я-специалист»,   2012 год

    4. Высокие результаты в ежегодном Федеральном Интернет-экзамене в сфере профессионального образования  (ФЭПО), с 2006 по 2014 годы