• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • Преподаватели

    Общие сведения

    ФИО Должность Квалификационная категория, ученая степень Преподаваемая дисциплина
    Абайдулина Ольга Владимировна Преподаватель Высшая квалификационная категория
    Аглиуллина Юлия Фаритовна Педагог-психолог  Без квалификационной категории
    Акимов Олег Михайлович Преподаватель Без квалификационной категории Управление проектами
    Ахатова Регина Филюсовна Преподаватель Первая квалификационная категория Основы электротехники, Основы электротехники, электроники и цифровой схемотехники , Прикладная электроника, Электротехнические измерения
     

     

    Ахмедова Нина Николаевна

     

     

     

    Преподаватель Первая квалификационная категория Технология приема, сортировки, вручения и контроля почтовых отправлений, оформления почтовых операций, Правила реализации знаков почтовой оплаты, товаров народного потребления и оказания услуг по подписке изданий, Технология приема и выдачи почтовых переводов, оформления страховых полисов, Технология оказания услуг на пунктах коллективного доступа в Интернет, Безопасность жизнедеятельности
    Ахметов Нурлан Жулдубаевич Преподаватель Первая квалификационная категория  Физическая культура
    Бабина Марина Аркадьевна Преподаватель Высшая квалификационная категория Иностранный язык
    Бакланова Елена Сергеевна Преподаватель Первая квалификационная категория Информационные технологии, Операционные системы, Операционные системы и среды, Учебная практика
    Бахтиярова Лилия Анатольевна Преподаватель Без квалификационной категории Основы исследовательской деятельности, Информатика
    Белкина Татьяна Михайловна Преподаватель Высшая квалификационная категория Информатика
    Бобенцов Виктор Иванович Преподаватель Без квалификационной категории Инженерная графика, Охрана труда
    Бондаренко Валерия Андреевна Преподаватель Без квалификационной категории Вычислительная техника, Инженерная графика, Материаловедение, Метрология, стандартизация и сертификация , Метрология, стандартизация и сертификация в телекоммуникациях, Основы черчения, Техническая механика
    Бусыгина Анна Вячеславовна Методист Без квалификационной категории  Планирование и организация работы структурного подразделения, Современные технологии управления структурным подразделением
    Васильев Владимир Васильевич Преподаватель Первая квалификационная категория Организация и технология проверки электрооборудования, Организация работ по сборке, монтажу и ремонту оборудования промышленных организаций, Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций, Охрана труда и техника безопасности при выполнении ремонтных работ,  Ремонт и испытание электрооборудования
    Мастер производственного обучения Первая квалификационная категория Учебная практика
    Вяткина Людмила Ивановна Преподаватель Высшая квалификационная категория Физическая культура
    Габдрафикова Лариса Сергеевна Преподаватель Высшая квалификационная категория  Химия
    Гаранина Ольга Никитична Мастер производственного обучения Высшая квалификационная категория Учебная практика
    Григорян Галина Владимировна Преподаватель Высшая квалификационная категория Иностранный язык
    Дергач Ольга Александровна Социальный педагог Первая квалификационная категория
    Дмитриева Елена Вадимовна Преподаватель Первая квалификационная категория История, Обществознание
    Долгова Наталья Николаевна Педагог-психолог Высшая квалификационная категория
    Доронин Эдуард Николаевич Преподаватель Первая квалификационная категория Физическая культура
    Доронина Ольга Сергеевна Преподаватель Высшая квалификационная категория Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций, Техническое обслуживание и ремонт трансформаторов, Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования, Техническое обслуживание распределительных устройств напряжением до 10 кВ, Техническое обслуживание электрических машин
    Мастер производственного обучения Высшая квалификационная категория Учебная практика
    Жгурова Ирина Алексеевна Преподаватель Высшая квалификационная категория  Детали машин, Материаловедение, Машиностроительное производство, Проектирование ремонтно-механического цеха, Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных модулей и мехатронных систем, Теория машин и механизмов, Технологические процессы изготовления деталей машин, Технология машиностроения
    Журавлева Елена Валерьевна Преподаватель Высшая квалификационная категория Русский язык и литература
    Заводовская Виктория Вениаминовна Мастер производственного обучения Высшая квалификационная категория Учебная практика, производственное обучение
    Преподаватель Высшая квалификационная категория Основы слесарно-сборочных и электромонтажных работ, Основы технической механики, Основы технической механики и слесарных работ,  Слесарная обработка деталей, Слесарно-сборочные работы, Технология слесарных и слесарно-сборочных работ
    Завьялова Ирина Олеговна Преподаватель Без квалификационной категории Инфокоммуникационные системы и сети, Компьютерные сети, Компьютерные сети и телекоммуникации, учебная практика
    Зыкова Нина Михайловна Преподаватель Высшая квалификационная категория  Методы осуществления стандартных и сертификационных испытаний, метрологичесикх поверок средств измерений; Технология контроля соответствия и надёжности устройств и функционирования блоков мехатронных и автоматических устройств и систем управления; Метрология, стандартизация и сертификация
    Казиахмедов Марат Кахидинович Преподаватель Без квалификационной категории Физика
    Кайлов Вячеслав Аркадьевич Преподаватель Без квалификационной категории Организация работ на металлорежущем оборудование; Программное управление металлорежущими станками
    Мастер производственного обучения Первая квалификационная категория Учебная практика
    Каргаполова Вера Александровна Преподаватель Высшая квалификационная категория Основы электроматериаловедения, Материаловедение, Техническое черчение, Инженерная графика, Метрология, cтандартизация и сертификация, Допуски и технические измерения, Основы черчения
    Каримова Эльвира Сабировна Преподаватель Без квалификационной категории Основы программирования, Теория алгоритмов, Основы алгоритмизации и программирования, Прикладное программирование
    Касимова Венера Саитовна Преподаватель Высшая квалификационная категория  Грузоподъемные и транспортные средства; Конструкция и наладка металлорежущих станков; Контроль соответствия качества деталей требованиям технической документации; Проектирование и изготовление режущего инструмента; Процессы формообразования и инструменты; Реализация технологических процессов изготовления деталей; Теоретические основы организации монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем; Технологическое оборудование; Технология отрасли; Технология ремонтно-восстановительных работ
    Кожухина Наталья Вениамидовна Преподаватель Высшая квалификационная категория Экономика организации; Организация работы подразделения организации и управления ею; Организация работы структурного подразделения
    Кинчев Евгений Викторович Преподаватель Без квалификационной категории Микропроцессорные системы
    Кониловская Светлана Александровна Преподаватель Высшая квалификационная категория Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей,   Технология монтажа и обслуживания сетей доступа, Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передач
    Коптелова Ирина Евгеньевна Преподаватель Первая квалификационная категория Информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности
    Коптяева Ирина Сергеевна Преподаватель Высшая квалификационная категория Теоретические основы эксплуатации воздушных линий и абонентских устройств, Теоретические основы эксплуатации и ремонта городской кабельной канализации и смотровых устройств воздушных линий и абонентских устройств кабельных линий, Теоретические основы эксплуатации кабельных линий, Технология монтажа и обслуживания цифровых систем коммутации
    Копылова Анастасия Александровна Преподаватель Без квалификационной категории Инсталляция оборудования абонентского доступа систем телекоммуникаций и проводного вещания, Компьютерное моделирование, Основы эксплуатации технических средств систем безопасности, Технология монтажа и обслуживания мультисервисных сетей кабельного телевидения
    Костин Вадим Евгеньевич Мастер производственного обучения Без квалификационной категории Учебная практика
    Костелов Владимир Михайлович Преподаватель Без квалификационной категории Основы безопасности жизнедеятельности, Безопасность жизнедеятельности
    Косыгина Татьяна Николаевна Преподаватель Высшая квалификационная категория Технология разработки программного обеспечения
    Кравченко Наталья Викторовна Преподаватель Высшая квалификационная категория Управление и автоматизация баз данных, Технология разработки и защиты баз данных, Основы проектирования БД, Информационные технологии и платформы разработки информационных систем, Производственная практика
    Ларионова Татьяна Николаевна Преподаватель Высшая квалификационная категория Теория электрических цепей, Электротехника и электроника, Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования, Основы электротехники,   Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования.
    Ловягина Ирина Александровна Преподаватель Высшая квалификационная категория Русский язык и литература
    Любушкина Вера Васильевна Преподаватель Высшая квалификационная категория Вычислительная техника; Теоретические основы контроля и анализа функционирования систем автоматического управления; Технология формирования систем автоматического управления типовых технологических процессов, средств измерений , несложных мехатронных устройств и систем; Электротехнические измерения
    Мальцева Ирина Анатольевна Преподаватель Без квалификационной категории Цифровая схемотехника
    Марин Роман Петрович Преподаватель Без квалификационной категории Контрольно-измерительные приборы, Сведения о контрольно-измерительных приборах и систем автоматики, Технология проведения метрологических проверок средств измерений и элементов систем автоматики, Технология проведения стандартных испытаний средств измерений и элементов систем автоматики, Технология ремонта контрольно-измерительных приборов и систем автоматики, Технология сборки контрольно-измерительных приборов и систем автоматики
    Марковских Андрей Викторович Мастер производственного обучения Высшая квалификационная категория Учебная практика
    Преподаватель Первая квалификационная категория Теоретические основы эксплуатации воздушных линий и абонентских устройств, Основы автоматизации производства, Определение мест установки оборудования, аппаратуры и приборов охранной, тревожной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации, Выполнение работ по установке и монтажу оборудования, аппаратуры и приборов охранной, тревожной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации
    Масленникова Наталья Евгеньевна Преподаватель Высшая квалификационная категория Физика
    Митителу Иван Иванович Преподаватель Высшая квалификационная категория Основы электротехники и микроэлектроники, Сборка, монтаж, ремонт электрооборудования, Технология проверки электрооборудования, Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов, Эксплуатация и техническое обслуживание электрического и электромеханического оборудования, Электротехника, Энергоснабжение телекоммуникационных систем, Учебная практика.
    Михайловская Мария Викторовна Преподаватель Без квалификационной категории Установка и конфигурирование периферийного оборудования
    Москалевская Светлана Ивановна Преподаватель Высшая квалификационная категория Математика, Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
    Мухина Юлия Николаевна Преподаватель Высшая квалификационная категория  Основы экономики
    Муштенок Татьяна Петровна Преподаватель Высшая квалификационная категория Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
    Мыскин Владимир Андреевич Преподаватель Высшая квалификационная категория Основы безопасности жизнедеятельности, Безопасность жизнедеятельности
    Преподаватель-организатор  ОБЖ Высшая квалификационная категория
    Обоскалова Оксана Владимировна Преподаватель Без квалификационной категории Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия, Математика
    Одинцева Людмила Игнатьевна Мастер производственного обучения Высшая квалификационная категория Учебная практика
    Ожогина Татьяна Александровна Преподаватель Без квалификационной категории Проектирование участка механической обработки;Планирование и организация работы структурного подразделения
    Омельченко Екатерина Юрьевна Преподаватель Без квалификационной категории Биология, Экология, Экологические основы природопользования
    Палтырев Станислав Митрофанович Мастер производственного обучения Первая квалификационная категория Учебная практика
    Панков Виталий Валерьевич Преподаватель Без квалификационной категории Администрирование и конфигурирование 1С:Предприятия, Устройство и функционирование информационных систем, Эксплуатация информационных систем, Учебная практика
    Паскал Вероника Юрьевна Преподаватель Без квалификационной категории Архитектура компьютерных систем, Основы архитектуры, устройство и функционирование вычислительных систем, Учебная практика, Элементы математической логики
    Пашко Надежда Анатольевна Преподаватель Высшая квалификационная категория Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Документирование и сертификация, Охрана труда и ТБ
    Петрова Марина Ивановна Преподаватель Без квалификационной категории Информационная безопасность ПК и компьютерных сетей, Информационная безопасность и защита информации, Информационная безопасность, Надежность информационных систем
    Петрова Татьяна Александровна Преподаватель Высшая квалификационная категория Элементы высшей математики, Теория вероятностей и математическая статистика
    Плахотник Юрий Леонидович Преподаватель Первая квалификационная категория  Охрана труда
    Плесовских Татьяна Яковлевна Преподаватель Высшая квалификационная категория Русский язык и литература, Социальная психология, Культурология
    Подушкина Лариса Викторовна Преподаватель Высшая квалификационная категория Основы телекоммуникаций ,   Технология монтажа и обслуживания направляющих систем, Технология монтажа и обслуживания оборудования направляющих систем оптической связи, Электронная техника
    Ръжанкова Татьяна Андреевна Преподаватель Высшая квалификационная категория  Химия
    Рябова Наталья Николаевна Преподаватель Высшая квалификационная категория  Физическая культура
    Салбанова Малика Султановна Преподаватель Без квалификационной категории Экономика предприятия
    Самойлова Марина Валерьевна Преподаватель Первая квалификационная категория Технические средства информатизации, Установка и обслуживание аппаратного и программного обеспечения компьютерных систем, Системное программирование, Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем, Модернизация аппаратного и программного обеспечения
    Санейко Наталья Адамовна Преподаватель Высшая квалификационная категория  Организация ремонтных работ промышленного оборудования и контроль за ними; Программирование для автоматизированного оборудования; Теоретические основы технического обслуживания и эксплуатации автоматических и мехатронных систем управления; Технологическое оборудование; Эксплуатации промышленного оборудования
    Сенцова Елена Афонасьевна Педагог дополнительного образования Высшая квалификационная категория
    Серрао Елена Николаевна Преподаватель Без квалификационной категории Иностранный язык
    Смирнов Александр Евгеньевич Преподаватель Высшая квалификационная категория Технология монтажа и обслуживания средств  систем радиосвязи, Технология монтажа и обслуживания средств  систем вещания, Технология использования систем условного доступа в сетях вещания
    Созонова Светлана Викторовна Преподаватель Высшая квалификационная категория Компьютерная графика, Web-технологии
    Суворова Тамара Владимировна Преподаватель Высшая квалификационная категория Обществознание
    Сушков Сергей Николаевич Преподаватель Первая квалификационная категория  томатизация контроля; Автоматизация технологических процессов; Гидравлика, пневматика и термодинамика; Теоретические основы обеспечения надёжности систем автоматизации и модулей мехатронных систем; Теоретические основы разработки и моделирования несложных систем автоматизации с учётом специфики технологических процессов; Электрические машины
    Татаринцева Любовь Алексеевна Преподаватель Первая квалификационная категория Информатика
    Татарченко Сергей Витальевич Преподаватель Первая квалификационная категория  Автоматика; Диагностирование деталей, узлов, изделий и систем транспортного электрооборудования и автоматики; Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики; Технология ремонта транспортного электрооборудования и автоматики; Типовые элементы и устройства систем автоматического управления; Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики
    Терехов Владимир Иванович Преподаватель Без квалификационной категории Интернет-технологии, Инженерная графика, Web-технологии, Установка аппаратного и программного обеспечения, учебная практика, Модернизация аппаратного и программного обеспечения
    Тригуб Наталья Николаевна Методист, преподаватель Высшая квалификационная категория
    Тужик Тамара Петровна Преподаватель Высшая квалификационная категория Детали машин; Оборудование машиностроительного производства; Производство сварных конструкций; Производство сварных конструкций; Техническая механика
    Тулкина Наталья Михайловна Преподаватель Без квалификационной категории Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия
    Турчин Сергей Александрович Преподаватель Первая квалификационная категория  Основы конструирования технологической оснастки; Теоретические основы организации монтажа, ремонта, наладки систем автоматического управления, средств измерений и мехатронных систем; Теоретические основы технического обслуживания и эксплуатации автоматических и мехатронных систем управления; Технологическая оснастка; Технология ремонтных работ при капитальном ремонте промышленного оборудования; Электротехника; Электротехника и электроника
    Удалова Галина Абрашитовна Преподаватель Высшая квалификационная категория Технология обслуживания приборов контроля и защиты состояния источников бесперебойного и резервного электропитания, Ресурсосберегающие технологии, Электрорадиоизмерения, Энергосберегающие технологии.
    Уразумбетов Данияр Асхатович Преподаватель Первая квалификационная категория Информационные технологии в профессиональной деятельности; Автоматизация производства
    Фадеева Людмила Владимировна Преподаватель Высшая квалификационная категория Основы предпринимательской деятельности,  Правовое основы профессиональной деятельности,  Деловая культура , Современные технологии управления структурным подразделением, Планирование и организация работы структурного подразделения
    Фруцкая Марина Александровна  Преподаватель Первая квалификационная категория Методы и средства проектирования информационных систем, Корпоративные информационные системы, Учебная практика, Модернизация аппаратного и программного обеспечения компьютерных систем
    Хамов Владимир Иванович Преподаватель Первая квалификационная категория Гидравлические и пневматические системы; Конструкция, техническое обслуживание и ремонт транспортного электрооборудования и автоматики; Схемы технологических процессов текущего, среднего и капитального ремонтов автомобилей и их составных частей; Управление техническими системами; Участие в разработке технологических процессов производства  и ремонта изделий транспортного электрооборудования и автоматики; Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики; Электронные системы транспортного электрооборудования; Электрооборудование автотранспортных средств
    Харченко Миляуша Марсовна Преподаватель Высшая квалификационная категория Русский язык и литература, Литература
    Хребтова Ирина Николаевна Руководитель физического воспитания Без квалификационной категории
    Преподаватель Без квалификационной категории Физическая культура
    Чарыкова Елена Владимировна Педагог-психолог, преподаватель Первая квалификационная категория География, Административная география
    Чертенко Алексей Лукьянович Преподаватель Высшая квалификационная категория Обслуживание смонтированных линий и оконечного оборудования абонентского доступа систем телекоммуникаций и проводного вещания,    Техническая механика, Технология монтажа и обслуживания цифровых и волоконно-оптических систем передач, Технология применения комплексной системы защиты информации , Технология применения программно-аппаратных средств защиты информации в многоканальных телекоммуникационных системах
    Шаимова Лилия Гыйлемдаровна Преподаватель Высшая квалификационная категория, кандидат филологических  наук Русский язык и литература, Литература
    Шваб Алена Яковлевна Преподаватель Без квалификационной категории Иностранный язык
    Шешукова Инна Валерьевна Преподаватель Высшая квалификационная категория История, Обществознание
    Ширшова Наталья Олеговна Преподаватель Высшая квалификационная категория  Автоматизация производственных процессов; Надёжность, контроль и диагностика в автоматизированном производстве; Сборка, ремонт, регулировка контрольно-измерительных приборов и систем автоматики; Теоретические основы технического обслуживания и эксплуатации автоматических и мехатронных систем управления; Технология формирования систем автоматического управления типовых технологических процессов, средств измерений, несложных мехатронных устройств и систем
    Шишкина Лилия Ильинична Преподаватель Высшая квалификационная категория История, Обществознание, Основы философии
    Шмелева Светлана Ринатовна Преподаватель Высшая квалификационная категория Иностранный язык
    Шмелькова Ольга Константиновна Преподаватель Без квалификационной категории Основы экономики
    Яркина Вера Николаевна Педагог-организатор Высшая квалификационная категория