0
323
Новости ТИУ

Подведены итоги соревнований внутривузовской спартакиады

Спартакиада среди профессорско-преподавательского состава ТюмГНГУ «Бодрость и здоровье» подошла к концу. В одно и то же время в Институте промышленных технологий и инжиниринга состоялись соревнования по шахматам и настольному хоккею, а завершающим видом стал волейбол. Кроме того, в Институте транспорта прошли соревнования по настольному теннису и дартсу.
В соревнованиях по шахматам 5 место заняла команда Института геологии и нефтегазодобычи, 4 место – Колледж информатики и связи. Призёрами стали: 3 место – Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрвье, 2 место заняла сборная команда Института транспорта, а чемпионами стали представители Института промышленных технологий и инжиниринга.
В соревнованиях по настольному хоккею 6 место – Колледж информатики и связи, 5 место – Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрвье, 4 место – Институт геологии и нефтегазодобычи. На пьедестал почёта поднялись команды: 3 место – команда Института промышленных технологий и инжиниринга, 2 место – команда Колледжа информатики и связи, 1 место – команда Института транспорта.
В первый день весны прошли завершающие игры по волейболу. 3 место заняла команда Нефтегазового колледжа им. Ю.Г. Эрвье; 2 место – команда Института промышленных технологий и инжиниринга; 1 место – команда Института транспорта.
По настольному теннису места распределились следующим образом:
1 место — команда Института транспорта, 2 место у команды Института промышленных технологий и инжиниринга, 3 место у команды Института геологии и нефтегазодобычи. В соревнованиях по дартсу 1 место у представителей Института промышленных технологий и инжиниринга, 2 место — у команды Института транспорта, 3 место у Нефтегазового колледжа.