Шрифт:

Представители Интерклуба ТИУ сыграли в футбол с гимназистами

18 марта состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между Интерклубом Тюменского индустриального университета и гимназией № 16.
По словам руководителя Интерклуба ТИУ Евгения Чикишева, поединок получился напряженным и зрелищным. «В первом тайме игра долгое время была равной, но затем «интерклубовцы» провели пару удачных атак. Отлично играл наш вратарь, студент из Ганы Окансей Эбенезер. Он несколько раз выручал свою команду. В частности, отразил удар при выходе один на один. Студенты с удовольствием занимаются спортом. Нам очень нравится проводить совместные мероприятия с Гимназией № 16», — рассказывает Евгений Чикишев.
Первую половину матча выиграли иностранные студенты ТИУ со счётом 3:1. Во втором тайме гимназисты попытались переломить ход матча и забили гол, но итог игры 6:3 в пользу Интерклуба ТИУ. В серии послематчевых пенальти были также сильнее представители Интерклуба – 4:2.