Продолжается конкурс «Лидер качества ТИУ»
07.10.2019
Работники и обучающиеся Тюменского индустриального университета активно подавали заявки на участие в конкурсе «Лидер качества ТИУ». Поступило более 100 заявок из всех подразделений опорного вуза, 包括子公司. 与 7 10 月 2019 года начинаются самые важные и ответственные этапы конкурса – это решение кейс-заданий и выполнение тестирования.
Участники получат кейс-задания на электронную почту, указанную в заявке. Выполненные задания принимаются не позднее 28 10 月 (包容性) 电子邮件 leonovaej@tyuiu.ru.
Тестирование будет проводиться 18 октября с 8.00 达 20.00 в системе поддержки учебного процесса EDUCON 布拉格 в разделе курса «Лидер качества ТИУ».
召回, что результаты конкурса будут подведены на торжественной церемонии и опубликованы на сайте 14 11 月 2019 一年.
Консультацию по организационным вопросам конкурса можно получить у Елены Юрьевны Леоновой по телефону 8(3452) 28-35-95, 内部 – 18136.
新闻处的景
留言