Спартакиада общежитий ТИУ определила лучших спортсменов

22.05.2018

На минувшей неделе студенты общежитий Тюменского индустриального университета в очередной раз собрались на спортивных площадках, чтобы отстоять звание сильнейшего. Состязания в челночном беге, перетягивании каната и масс-реслинге шли в зачёт Спартакиады среди общежитий ТИУ.

Чемпионкой по челночному бегу среди девушек стала Дарья Харитонова из общежития № 6. Серебро – у Сильвы Гамбарян из 9 общежития.

У юношей лучшим стал Максим Полозов из общежития №2, второе место завоевал Шамиль Акаев из общежития №5, на 3 ступень спортивного пьедестала поднялся  Игорь Матвиенко.

В масс-реслинге у девушек лучший результат у Дарьи Хомутовой из 11 общежития, второе место заняла Наталья Важенина из 8 общежития.

У юношей места в тройке сильнейших распределились следующим образом: 1 место – Павел Сидоренко (общежитие № 2); 2 место – Александр Биратко (общежитие № 4); 3 место – Георгий Проничев (общежитие № 1).

В соревнованиях по перетягиванию каната на первом месте команда 2 общежития. Второе место – общежитие № 4, третье место у команды общежития № 8 и 4 место заняла сборная команда общежития № 11.

Поздравляем призёров и победителей соревнований!