Теннисисты опорного вуза вернулись из Ульяновска

25.10.2017

Теннисисты Спортивного клуба ТИУ успешно выступили в первом туре Чемпионата Российского студенческого спортивного союза по настольному теннису, который состоялся 11-15 октября в Ульяновске.

В соревнованиях приняли участие команды из Пензы, Казани, Ярославля, Самары, Ухты, Магнитогорска, Санкт-Петербурга, Ижевска, Ульяновска и других городов. Среди 14-ти мужских команд-участниц сборная Тюменского индустриального университета заняла 5 место. Наши теннисистки в женском зачёте завоевали 6-е место из 15 команд.

В одиночных соревнованиях в составе мужской  сборной команды ТИУ выступили Иван Титов, Андрей Колупаев, Александр Романов, Михаил Пудовин.

В женском первенстве Наталья Тирских заняла 3 место, обойдя остальных участниц, однако уступила спортсменкам из Самарского ГСПУ и РГТУ. Юлия Конышкина приняла участие в соревнованиях, но не смогла занять призовое место.

Тренерами сборной команды ТИУ по настольному теннису выступают Владимир Яковлевич Субботин и Юрий Петрович Печёркин.