• РусскийEnglishUnited Arab Emirates中文(简体)
  • ТИУ и Ханты-Мансийский филиал ООО «РН-Бурение» наметили пути сотрудничества

    20.10.2022


    Ханты-Мансийский филиал ООО «РН-Бурение» провел День компании в Тюменском индустриальном университете. Представители предприятия встретились с руководством вуза и пообщались со студентами.

    Встреча началась с совещания, на котором стороны обсудили вопросы организации практико-ориентированного профессионального образования и целевого обучения, развития материально-технической поддержки вуза и научно-исследовательских работ.

    Заместитель директора по персоналу и социальным программам Вадим Ткаченко выразил признательность вузу за открытость и готовность к сотрудничеству.

    «Ханты-Мансийский филиал – самый молодой в «РН-Бурение». Сегодня меняется рынок, меняется парадигма, мы растем и уже приближаемся к тройке самых крупных филиалов компании. Нам нужна подпитка молодыми кадрами – выпускниками высшей школы и уровня СПО, подчеркнул Вадим Ткаченко. – ТИУ это сложившийся бренд, поэтому зачастую уже студенты выбирают работодателя. Мы бы хотели выстроить тесное и плодотворное взаимодействие с Тюменским индустриальным, который мы определили для себя как базовый вуз».

    В рамках Дня компании прошли деловые встречи с руководителями Института геологии и нефтегазодобычи и Многопрофильного колледжа. Деятельность предприятия и требования к кандидатам на трудоустройство презентовали студентам профильных направлений и специальностей: Нефтегазовое дело, Геология, Информационные системы и технологии, Прикладная геодезия, Электроэнергетика и электротехника и других.

    В состоявшемся диалоге представители работодателя подчеркнули, что готовы к разнообразным формам сотрудничества, при этом компания заинтересована в сокращении периода адаптации молодых специалистов на предприятии и их карьерном росте.

    Отдел медиа и внешних коммуникаций

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *