В МПК чествуют боксеров и дзюдоистов

06.02.2018

Обучающиеся Нефтегазового отделения Многопрофильного колледжа ТИУ за минувшую неделю завоевали награды разного достоинства на турнирах по боксу и дзюдо регионального и федерального уровней.

На базе Академии бокса «Батыр» в городе Тюмени 26 января проходил открытый ринг «От новичка до мастера» по боксу среди юниоров. В соревнованиях приняли участие воспитанники клубов Тюмени и Тюменского района.

Студент группы МТНр-16-(9)-1 Сергей Литвинов в упорной борьбе занял первое место. Обучающийся группы БСр-17-(9)-1 Дмитрий Арсеньев в весовой категории 52 кг завоевал серебряную медаль.

3 февраля в городе Екатеринбурге состоялось первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. За медали и путевки на первенство России боролись победители и призеры крупных международных и всероссийских стартов.

В весовой категории 100+ равных не было Артуру Камалову, студенту группы БСт-14-(9)-1.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!

МПК

Один комментарий на «“В МПК чествуют боксеров и дзюдоистов”»

1. Администрация Многопрофильного колледжа ТИУ:

Администрация Многопрофильного колледжа поздравляет студентов Нефтегазовое отделения и желает им новых побед!