• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • В опорном вузе состоится награждение победителей конкурса «Интеллектуальная элита-2019»

    14.02.2020

    Сегодня в Тюменском индустриальном университете пройдет XIII церемония награждения победителей конкурса «Интеллектуальная элита–2019». Мероприятие начнётся в 15-00 в актовом зале седьмого корпуса ТИУ по адресу: St. Melnikaite Street, 70.

    В этом году в оргкомитет конкурса поступило 287 заявок от самых талантливых, целеустремлённых и умных лицеистов, students, undergraduates, аспирантов и преподавателей опорного вуза. Самыми активными стали представители Института промышленных технологий и инжиниринга — 70 applications, 40 заявок направили представители Института АРХИД, от Общеобразовательного лицея поступило 32 application.

    За победу борются 30 претендентов в десяти номинациях:

    «Сверхновая звезда»: Ирина Басова, Тимур Махмутов, Яна Петракова (все из ИПТИ);

    «Звездный пилигрим»: Александр Панкин (Affiliate TIEW in g. Tobol'sk), Вячеслав Попов (IGIN), Евгений Попов (IPTS);

    «Через тернии — к звездам»: Андрей Логунов (IPTS), Айна Мамаева (ISOU), Владислав Шеломенцев (IPTS);

    «ИнтеллекТИУм»: Сергей Лебедев (IT), Лев Максимов (STROIN), Александр Паронко (STROIN);

    "Star pilot»: Оксана Белявская (STROIN), Владимир Орлов (IPTS), Александр Храмцов (ISOU);

    "The Chief Designer": Александр Клименко (ARHID Institute), Андрей Мозырев (IPTS), Гузель Хмара (IPTS);

    «Интеллектуальная держава»: Andrey Medvedev (IT), Александр Набоков (STROIN), Анатолий Халин (IPTS);

    «Восходящая звезда»: Лев Кондратьев, Владимир Редченко и Полина Старикова (General Lyceum TIU);

    «Звездный наставник»: Ирина Завьялова, Вероника Паскал, Владимир Терехов (Отделение ИТВТ МПК);

    «Созвездие Интеллекта»: General Lyceum TIU; отделение МиПН Многопрофильный колледж, отделение ИТВТ МПК.

    Для вручения наград победителям на мероприятие приглашены руководство ТИУ, заместитель председателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн; директор департамента образования и науки Алексей Райдер; начальник управления промышленности и предпринимательства департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Валерий Ладнер; заместитель главного инженера АО «Мостострой-11» Дмитрий Лучинский; генеральный директор ВГТРК «Регион-Тюмень» Виктория Борецкая; заместитель начальника Главного управления строительства Тюменской области Андрей Чистяков.

    Победителей главных номинаций конкурса, в которых за пальму первенства соревнуются учебные подразделения вуза, назовёт ректор опорного университета Вероника Ефремова.

    The press-service of the TIU

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *