• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • В опорном вузе состоится награждение победителей конкурса «Интеллектуальная элита-2019»

    14.02.2020

    Сегодня в Тюменском индустриальном университете пройдет XIII церемония награждения победителей конкурса «Интеллектуальная элита–2019». Мероприятие начнётся в 15-00 в актовом зале седьмого корпуса ТИУ по адресу: St. Melnikaite Street, 70.

    В этом году в оргкомитет конкурса поступило 287 заявок от самых талантливых, целеустремлённых и умных лицеистов, estudiantes, estudiantes universitarios, аспирантов и преподавателей опорного вуза. Самыми активными стали представители Института промышленных технологий и инжиниринга — 70 заявок, 40 заявок направили представители Института АРХИД, от Общеобразовательного лицея поступило 32 заявки.

    За победу борются 30 претендентов в десяти номинациях:

    «Сверхновая звезда»: Ирина Басова, Тимур Махмутов, Яна Петракова (все из ИПТИ);

    "Peregrino de estrellas": Александр Панкин (Rama de TIU en. Tobol'sk), Вячеслав Попов (IGIN), Evgeny Popov (IPTS);

    «Через тернии — к звездам»: Андрей Логунов (IPTS), Айна Мамаева (ИСОУ), Владислав Шеломенцев (IPTS);

    «ИнтеллекТИУм»: Сергей Лебедев (LO), Лев Максимов (STROIN), Александр Паронко (STROIN);

    «Piloto de estrella»: Оксана Белявская (STROIN), Владимир Орлов (IPTS), Александр Храмцов (ИСОУ);

    «Генеральный конструктор»: Александр Клименко (Институт АРХИД), Андрей Мозырев (IPTS), Гузель Хмара (IPTS);

    «Интеллектуальная держава»: Andrey Medvedev (LO), Александр Набоков (STROIN), Анатолий Халин (IPTS);

    «Восходящая звезда»: Лев Кондратьев, Владимир Редченко и Полина Старикова (Общеобразовательный лицей ТИУ);

    «Звездный наставник»: Ирина Завьялова, Вероника Паскал, Владимир Терехов (Отделение ИТВТ МПК);

    «Созвездие Интеллекта»: Общеобразовательный лицей ТИУ; отделение МиПН Многопрофильный колледж, отделение ИТВТ МПК.

    Для вручения наград победителям на мероприятие приглашены руководство ТИУ, заместитель председателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн; директор департамента образования и науки Алексей Райдер; начальник управления промышленности и предпринимательства департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Валерий Ладнер; заместитель главного инженера АО «Мостострой-11» Дмитрий Лучинский; генеральный директор ВГТРК «Регион-Тюмень» Виктория Борецкая; заместитель начальника Главного управления строительства Тюменской области Андрей Чистяков.

    Победителей главных номинаций конкурса, в которых за пальму первенства соревнуются учебные подразделения вуза, назовёт ректор опорного университета Вероника Ефремова.

    El servicio de prensa de la TIU

    Contesta

    Su dirección de correo electrónico no será publicado. Campos requeridos están marcados *