• РусскийEnglishDeutschFrançaisEspañol中文(简体)
  • В опорном вузе состоится награждение победителей конкурса «Интеллектуальная элита-2019»

    14.02.2020

    Сегодня в Тюменском индустриальном университете пройдет 十三 церемония награждения победителей конкурса «Интеллектуальная элита–2019». Мероприятие начнётся в 15-00 в актовом зале седьмого корпуса ТИУ по адресу: St. 梅利尼凯捷街, 70.

    В этом году в оргкомитет конкурса поступило 287 заявок от самых талантливых, целеустремлённых и умных лицеистов, 学生, 本科生, аспирантов и преподавателей опорного вуза. Самыми активными стали представители Института промышленных технологий и инжиниринга — 70 应用程序, 40 заявок направили представители Института АРХИД, от Общеобразовательного лицея поступило 32 заявки.

    За победу борются 30 претендентов в десяти номинациях:

    «Сверхновая звезда»: Ирина Басова, Тимур Махмутов, Яна Петракова (все из ИПТИ);

    «Звездный пилигрим»: Александр Панкин (在景分行. Tobol'sk), Вячеслав Попов (世代), Евгений Попов (故意终止妊娠);

    «Через тернии — к звездам»: Андрей Логунов (故意终止妊娠), Айна Мамаева (ИСОУ), Владислав Шеломенцев (故意终止妊娠);

    «ИнтеллекТИУм»: Сергей Лебедев (它), Лев Максимов (STROIN), Александр Паронко (STROIN);

    «Звездный лоцман»: Оксана Белявская (STROIN), Владимир Орлов (故意终止妊娠), Александр Храмцов (ИСОУ);

    «Генеральный конструктор»: Александр Клименко (Институт АРХИД), Андрей Мозырев (故意终止妊娠), Гузель Хмара (故意终止妊娠);

    «Интеллектуальная держава»: Andrey 梅德韦杰夫 (它), 亚历山大 · 纳博科夫 (STROIN), Анатолий Халин (故意终止妊娠);

    «Восходящая звезда»: Лев Кондратьев, Владимир Редченко и Полина Старикова (一般兰心大景);

    «Звездный наставник»: Ирина Завьялова, Вероника Паскал, Владимир Терехов (Отделение ИТВТ МПК);

    «Созвездие Интеллекта»: 一般兰心大景; отделение МиПН Многопрофильный колледж, отделение ИТВТ МПК.

    Для вручения наград победителям на мероприятие приглашены руководство ТИУ, заместитель председателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн; директор департамента образования и науки Алексей Райдер; начальник управления промышленности и предпринимательства департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Валерий Ладнер; заместитель главного инженера АО «Мостострой-11» Дмитрий Лучинский; генеральный директор ВГТРК «Регион-Тюмень» Виктория Борецкая; заместитель начальника Главного управления строительства Тюменской области Андрей Чистяков.

    Победителей главных номинаций конкурса, в которых за пальму первенства соревнуются учебные подразделения вуза, назовёт ректор опорного университета Вероника Ефремова.

    新闻处的景

    留言

    您的电子邮件地址将不会发布. 标记必填的字段 *