Шрифт:

В Студгородке определили чемпионов в гиревом спорте и мини-футболе

Продолжается Спартакиада среди обучающихся, проживающих в Студенческом городке ТИУ. На прошлой неделе выявили сильнейших спортсменов в гиревом спорте и мини-футболе.
25 апреля на спортивной площадке Многопрофильного колледжа завершились финальные матчи по мини-футболу. По итогам соревнований победу одержала сборная команда общежития №5, второе место – общежитие №2, третье место – общежитие №1.
26 апреля в спортивном зале Института промышленных технологий и инжиниринга ТИУ состоялись соревнования по гиревому спорту. Юноши поднимали гирю весом 16 кг, девушки – 12 кг. Победителей выявили с учётом их собственного веса. По итогам соревнований лидером в личном зачёте стал Антон Кудымов из общежития № 2. Среди девушек сильнейшей оказалась также представительница общежития № 2 – Диана Игнатенко. В командном первенстве победу одержали богатыри из второго общежития, на втором месте – команда общежития №12, на третьем – общежития №7.